Майнкрафт. Какой сервер актуально открыть в игре?

Игорь Бубенцов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Наверное все знают, что с сервера Minecraft можно зарабатывать. Так вот, какой сервер стоит открыть? Выживание, Гриф, Мини-игры или же вообще лаунчер с модами. Что более актуально?
Лучший ответ
Давид Карамов Профи (903) 4 года назад
Думаю выживание.
Игорь БубенцовЗнаток (274) 4 года назад
В плане актуальности или доходности?
Давид Карамов Профи (903) Про актуальность не знаю (в Майн не играю уже), но в плане дохода норм
Остальные ответы
Werrrxv Знаток (304) 4 года назад
Ничего! Даже не открывай, всеровно играют все на других серверах.
Игорь БубенцовЗнаток (274) 4 года назад
Не открывать из-за того, что большая конкуренция? Я правильно понимаю?
Werrrxv Знаток (304) Да. Тупо в убыль уйдешь.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23267) 4 года назад
Смотря как распиаришь. МОжно всё совместить вместе
Игорь БубенцовЗнаток (274) 4 года назад
Есть какие-то интересные варианты раскрутки, кроме как мониторинг, Ютуб и тлаунчер?
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
Пустая трата денег. Можешь создать сервер, где админка от 250р. Школота сожрёт. Но таких серверов.. очень много. Уже поздно думать над этим
Игорь БубенцовЗнаток (274) 4 года назад
То есть, даже если у меня есть более-менее хороший бюджет для открытия сервера, шанс того, что я окуплюсь мал, верно?
Илья Крохин Мыслитель (6314) Да, эти сервера плодятся быстро и часто. Нет смысла. Хотя можешь попробовать создать клиент. Где будут сервера со своими модами. И не надо много вещей давать в начале. Пиар и может что-то выйдет.