Нужно ли мне будет писать заявление в полицию?

Маша Валентинова Гуру (3018), закрыт 4 года назад
4 февраля я пойду к аллергологу он будет брать кожные пробы на бытовые аллергены,
и на холодовой аллерген, мне сказали что когда берут кожные пробы там царапину на коже делают. Так вот после того как врач аллерголог меня поцарапает чтобы взять пробы я собираюсь написать на него заявление за причинение мне телесных повреждения не повлекшие вреда здоровью. Так как он будет рать пробы значит его действия будут носить умышленный характер.
Лучший ответ
Остальные ответы
Saint II Оракул (92854) 4 года назад
ага) хитрый план
но на каждую хитрую жопу, короче ты перед этим подпишешь бумаги о согласии на мед вмешательство. Облом
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
Нет, в поликлиниках без письменного делают процедуру . Так что особенно если мед. сестры не будет я скажу что я отказалась, но врач схватила меня за руку удерживала руку и поцарапала мне кожу
Saint II Оракул (92854) Удивишься)
Кейти ГайросЗнаток (417) 4 года назад
Я вот сейчас прочитала что могут быть побочные эффекты которые в моем случае могут вызвать летальный исход так как я инвалид и у меня целый букет заболеваний.
Михаил Чувашов Просветленный (23928) 4 года назад
У вас мозг рака
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
Почему? Она мне поцарапет, а я молчать должна ?
Ронин 浪人Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Если процедура изъятия пробы включает в себя повреждение кожных покровов, то какая может быть жалоба на умышленное повреждение. Ты вообще на голову здорова? Может ещё сходишь вырвать зуб и там на стоматолога напишешь телегу в прокуратуру : он же умышленно зуб вырвал. Ну вообще пиз\дец до чего люди додумаются.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (312579) 4 года назад
Ещё напиши, что развратные действия с его стороны были, пытался изнасиловать (не забудь пальцем себе во влагалище залезть).
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
Так что особенно если мед. сестры не будет я скажу что я отказалась, но врач схватила меня за руку удерживала руку и поцарапала мне кожу

Кстати врач женщина
Кейти ГайросЗнаток (417) 4 года назад
Я вот сейчас прочитала что могут быть побочные эффекты которые в моем случае могут вызвать летальный исход так как я инвалид и у меня целый букет заболеваний.
RandomGuy Просветленный (27939) 4 года назад
Не нужно. Да и если напишешь - получишь отказ в возбуждении УД в связи с отсутствием состава преступления.
115 УК РФ неприменимо, поскольку нет кратковременной стойкой утраты общей трудоспособности.
116 УК РФ неприменимо, поскольку нет мотива ненависти, вражды или хулиганских побуждений.
А вот самой по 306 УК РФ под суд попасть легко.
Маша ВалентиноваГуру (3018) 4 года назад
А 6.1.1 КоАП РФ ?
RandomGuy Просветленный (27939) Могло бы сработать. Но наверняка где-то в поликлинике хранится подписанное тобой согласие. Я зубы лечил - давали на подпись.
Кейти ГайросЗнаток (417) 4 года назад
Я вот сейчас прочитала что могут быть побочные эффекты которые в моем случае могут вызвать летальный исход так как я инвалид и у меня целый букет заболеваний.