Искажается изображение в глазах

Олег Ыыы Ученик (139), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, мне 15 Иногда у меня бывает, что пропадает изображение в глазах (например, читаю текст и пропадают буквы) , когда закрываю левый глаз вижу не заметную разноцветную тоненькую линию которая мигает. Это длится минут 15, далее через минут 5-10 у меня начинает болеть голова и немеет рука, губы, зубы (с левой или с правой стороны, всегда по разному), но это проходит через 5 минут. Такое было со мной уже около пяти раз. 3 месяца назад ездил в больницу к неврологу, назначил экг, эхо, мрт. Говорят здоров.
Голосование за лучший ответ
Мистер Арсений Ученик (181) 4 года назад
В компьютер меньше играй
Олег ЫыыУченик (139) 4 года назад
Не играю в компьютер, последний раз это случилось после тренировки
Мистер Арсений Ученик (181) В телефончик не играй