Бан по железу.

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 4 года назад
Такая проблемав ксс34:
Забанили меня значит модератор на сервере. Дали бан мне по ЖЕЛЕЗУ
Вопрос:
Как можно обойти бан по ЖЕЛЕЗУ да и вообще возможно?
Лучший ответ
monGEKIshoringaNE Мастер (1574) 4 года назад
Нужно сменить MAC-адрес. Для этого можешь использовать программу SMAC.
Бан по железу идет по MAC-адресу сетевой платы устройства и по IP-адресу. В самом худшем варианте, это замена сетевой карты если программы не помогут, что навряд ли.
Программой, изменение MAC-адреса произойдут на уровне операционной системы программно. Если у вас нет операционной системы к примеру роутер или другой гаджет, то перепрошивка или замена устройства только остается.
Остальные ответы
GneB Мастер (1290) 4 года назад
Купить новое железо и больше не читерить а то в попу больно бывает