5 лет назад
от

Сколько нужно выпить чая чтобы умереть?

сколько нужно чая чтобы умереть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Больше 3 литра за 1 час, почки не выдержат. Только это... Не делай так...

Источник: й

Вопрос требует уточнений. Чисто теоретически можно чай заварить так, что смерть уже наступит от 1 л, но здесь надо понимать, что обычными способами заваривания такой чай не приготовить. Тут нужно как-то выделить все вещества из чая которые дают максимальную нагрузку на сердце ( самый простой на мой взгляд способ - это воздействие на сердце).
А вообще можно сказать, что выпив 20 л чая (не важно как он будет приготовлен), человек вряд ли выживет, так как, выпив 20 л любой жидкости, наступление смерти очень вероятно. Известно множество случаев, когда люди умирали и от 12-15 л воды, обычной, пригодной для употребления воды...

824 литра, без перерыва

от чая не умираю,. это не отрава

пары чашек хватит