что указывает на тoксичность?

neobychnyi . Ученик (116), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Odor rosarum Мудрец (16890) 4 года назад
Оппозиции солнца и меркурия с юпитером с вершиной на Лилит в тау - квадрате, квадрат луна марс (проблемы с противоположным полом)
neobychnyi .Ученик (116) 4 года назад
что за проблемы ?
ничего не предвидится у меня, наоборот с девицами очень часто общаюсь
Odor rosarum Мудрец (16890) Ну и что? Либо с мамой бывают проблемы в отношениях, обида, либо с женой в будущем и с женским полом в целом. Твоя агрессия к луне. Марс агрессия - к луне в 5 доме, либо к детям женского пола будет. Аспект есть аспект, от него никуда не денешься. С этим родился.
Остальные ответы
Татьяна Иноземцева Знаток (497) 4 года назад
Чью токсичность?
Ну, два тау квадрата.