Вобщем, сегодня выпил антибиотик Аугментин 875+125мг могу я выпить другой антибиотик Сумамед 1000мг ?

питер пен Знаток (295), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210234) 4 года назад
Зачем - аугментин широкого действия
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 4 года назад
Нет конечно + к тому, их КАТЕГОРИЧЕСКИ не пьют разово, ни один, ни другой. Если начали пить - надо пить до конца. Иначе они потом работать не будут ни на Вас, ни на всех, кого Вы заразите.
ирина константинова Искусственный Интеллект (154880) 4 года назад
на каком-то одном остановись, зачем их менять каждый день?