Какой сыр и какую колбасу нужно использовать в правильной пицы пепперони?

Celeron Оракул (65119), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Zer0 Искусственный Интеллект (168652) 5 лет назад
что такое пица пеперони?
CeleronОракул (65119) 5 лет назад
такая
Zer0 Искусственный Интеллект (168652) вкусно
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5466) 5 лет назад
Кто готовит для продажи тот использует, что по дешевле, а кто готовит сам для себя использует на свой вкус.
Svetlanka Искусственный Интеллект (1025498) 5 лет назад
Колбасу естессно пепперони, сыр желательно Моцарелла))
CeleronОракул (65119) 5 лет назад
не знаю такую колбасу, знаю салями и чайную.
набери в интернете и узнаешь
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Колбаса особая краковская, сыр пошехонский.
CeleronОракул (65119) 5 лет назад
да ты че? краковская это же отрава как говорил Преображенский.
. Просветленный (47444) Преображенский даже не предполагал, какая теперь отрава. Тогда поди из мяса натурального всё было.
*Юля* Искусственный Интеллект (250498) 5 лет назад
Моцареллу и пепперони . Если вы в Италии живете .
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194895) 5 лет назад
Бог миловал, не слышал ни про какую пиперрони. Поэтому голову не заморачиваю!
lsg Искусственный Интеллект (117919) 5 лет назад
В РФ существует запрет на ввоз итальянских оригинальных колбас и сыров.

"Дорогая редакция! Спасибо Вам за рецепт. Авокадо мы заменили отварным картофелем, а креветки — поджаренным салом, но в целом ваш рецепт салата из авокадо с креветками нам очень понравился."
Claire LumiereИскусственный Интеллект (148561) 5 лет назад
Всё это давно делают в России и нормального вкуса и качества, кстати)
lsg Искусственный Интеллект (117919) У мне бывшая жена ГлавБух в ресторане ...это вы расскажите ей. Свои внутренние поставки. Сколько сыр "вылеживается"? У нас даже пиво сделать качественным не могут ...а вы про сыры и колбасы.
البينة Искусственный Интеллект (119182) 5 лет назад
Моццарелла и с/к колбаса, острый томатный соус, 2 помидора и 1 острый перец
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (148561) 5 лет назад
Сыр моццарелла для пиццы, обычно он продается в виде продолговатого бруска или уже натертый. Не перепутайте с салатной моццареллой.
Колбаса сырокопченая пепперони.

Всё это свободно продается в крупных супермаркетах России, несмотря на то, что вам написали выше)