Захотелось пахнуть карамелькой, есть ли какие нибудь парфюмированные средства с таким ароматом и где можно приобрести?

Промозглый ноябрь Просветленный (35649), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Татьяна Лето Оракул (95070) 4 года назад
Гель для душа Avon Senses "Кремовая фантазия". Некторые детские шампуни и гели могут иметь такую отдушку.
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) 4 года назад
Prada Candy,
Shalimar Parfum Initial (Gerlain)
Les Gourmandise de Luna (Nina Ricci)
Промозглый ноябрьПросветленный (35649) 4 года назад
Спасибо конечно, возьму на заметку, но воды не хотелось бы, имелось ввиду парф. мыла, гели для душа
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129946) Prada Candy есть в версии гель для душа и молочко для тела, например. У Ив Роше тоже иногда бывают с такими ароматами гели, но в ограниченных сериях.
S_N Оракул (69037) 4 года назад
Пжалуйте...
Там везде Карамель на первом плане. Если подешевле нужен, то Wish, средней цены Ангел и Amour Nocturne, подороже Lira.
Мне лично Амур больше полюбился из этого всего, хотя, они все симпатишные)
Amour Nocturne L'Artisan Parfumeur — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные цветочные мускусные. Amour Nocturne выпущен в 2013 году. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Композиция аромата включает ноты: Белый кедр, Молоко, Карамель, Порох и Орхидея.