Почему не растут подтягивания?

Макс Громов Ученик (155), закрыт 4 года назад
Уже больше полугода, может около года уже подтягиваюсь на турнике и мой результат 11-13 чистых повторений. Уже пару месяцев непрерывных тренировок подтягивания мои в этом диапазоне. Хотя люди за месяц удваивают свои подтягивания. Сейчас тренируюсь так:
1 подход на максимум
Отдых 5 мин
2 подход на максимум
Отдых 4 мин
3 подход на максимум
Отдых 3 мин
4 подход на максимум
Отдых 2 мин
5 подход на максимум
Конец тренировки. Подскажите что я делаю не так...
Лучший ответ
Русеке Профи (525) 4 года назад
не написал как часто тренишь, был чувак, висел на турнике целый день и не прогрессировал, если акцент только на подтягивания и нет больше других упражнений типа приседаний и жима, можно тренить все 3 раза в неделю чисто подтягивания, и каждый раз по разному, пусть первая останется таковой с изменением доводим последний подход пока не получиться сделать всего 3 повторения, след раз можно по классике, 4 подхода по 10 раз, или 6 подходов по 8, суть нав понял, в другой раз лесенку. Все время меняй трени и условия, кол-во подходов и повторений.
Остальные ответы
Вова Двойкин Просветленный (32700) 4 года назад
красава! на бумаге.. пора идти уже в зал..
Макс ГромовУченик (155) 4 года назад
Каждому свое, прекрасно поддерживать себя в форме и строить свое тело можно и дома. Вопрос был совсем в другом. Не знаешь ответа-не пиши.
Вова Двойкин Просветленный (32700) мне вопрос не важен )))) пиши в соответствующею рубрику ))) а не в Юмор..