Зачем всякие гендлины, беленькие, скрипко и прочие, пропагандируют бокс?

Alex Permsky Гуру (3425), закрыт 4 года назад
Что в этом боксе хорошего, кроме угробления здоровья и рассадника бандитизма?
Лучший ответ
вах- вах Просветленный (25134) 4 года назад
Быдлу надо хлеба и зрелищь!
Остальные ответы
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114680) 4 года назад
Вот оно так всегда и начинается. Сначала ты не любишь бокс. Потом замечаешь, что пропала тяга к сексу и экстриму. Далее ты становишься веганом и ходишь с цветочком за ухом. И в итоге вступаешь в секту и каждый вечер пересматриваешь сумерки. Это ужасно.
ass ass Мудрец (10482) 4 года назад
ну это не они а те кто за ними стоят, кукловодам нужны увлечённые люди. Гендлин крут, но спорт и физ-культура не одно и тоже.