Будет ли мужчина щедр на подарки.

Рада вам Просветленный (44510), закрыт 4 года назад
Если у меня будут отношение с мужчиной по имени Фалко 301071 будет ли он щедрым на подарки ( хотя они особо мне нужны)? Или очень жадный он? Я: Наталья 160271
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Подарки будут, но не частые и не очень щедрые.
Остальные ответы
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9122) 4 года назад
Подарки всегда нужны нам женщинам, не надо расслаблять им инициативу) Принимайте. Он конечно будет как с барского плеча подкидывать. Не особо он хочет подарки дарить. Сначала может подкинуть деньжат и всё. Хочет эмоции получать безвозмездно. Но вы в таком случае окажетесь ущемлены. Он работает над эмоциями не через подарки.