как думаете, вы попадете в рад?

Антиохия Профи (675), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Майя Линда Просветленный (24230) 4 года назад
в рай? при условии что он есть не попаду
в ад не заслужила, а между? буду жить как призрак или ёжик в тумане)) ау!)))
Майя ЛиндаПросветленный (24230) 4 года назад
Буду жить меж планет и комет
Во вселенной есть тоже свет)) Спасибо за ЛО и подарок !!!
Остальные ответы
Иван Сидоров Просветленный (41059) 4 года назад
Если бы знали верующие о том, какой каре может подвергнуть человека Всевышний Аллах, то никто из них не осмелился бы желать Рая. И если бы неверные знали о том, сколь велика милость Аллаха, то никто из них не терял бы надежды на Его Рай». (Муслим).
Бабочки Искусственный Интеллект (455435) 4 года назад
В новый мир стараюсь попасть, но для этого нужно очень стараться.
Zaapakat Kuuatoit Оракул (54238) 4 года назад
Если только пойду за Ангелами.