Как сделать закладки по центру на панели закладок Chrome?

User Files Ученик (2), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ух ты Оракул (90765) 4 года назад
у тебя не правильные закладки, сбрасывай настройки браузера, потому как на нормальных настройках они всегда по центру и с надписями
User FilesУченик (2) 4 года назад
Да нет, я специально убрал надписи, чтобы больше закладок вместилось, но хочется их сделать по центру. Что бы красиво было.
Ух ты Оракул (90765) User Files, не мешай браузеру работать
Остальные ответы
amnesia Мастер (1389) 4 года назад
Просто перениси сайт в строку закладок .
User FilesУченик (2) 4 года назад
По подробнее? Я хочу чтобы иконки были по центру, а не слева. Как мне это сделать?
amnesia Мастер (1389) А.. Это хз.. Думала добавить хочешь туда закладки. Ну где то в настройках по капайся, я даже фиг знает можно так сделать или нет
Loony Искусственный Интеллект (672803) 4 года назад
А чем это мешает? Выбрал этот браузер, так и пользуйся "как есть" - это не Firefox, где можно абсолютно всё настроить (вплоть до самых безумных действий с интерфейсом).
User FilesУченик (2) 4 года назад
Да не мешает мне, просто хочется сделать по центру, чтобы было красивее и удобнее так сказать.
Loony Искусственный Интеллект (672803) У меня (в Firefox) специально эта панель влево сдвинута. И, именно для удобства и для того, что бы кнопки расширений сгруппировать по их функциям.