Картошка в кастрюле на выключенной плите.

Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15881), закрыт 4 года назад
Порезанную на дольки картошку отварил, часть осталась в тёплом отваре в кастрюле на плите. Сколько часов может простоять, не портясь?
Лучший ответ
K C Мудрец (13921) 4 года назад
Обязательно слейте воду, иначе картошка станет невкусной, как из супа. А в сухом виде она хранится до недели в холодильнике
ПравдоподобныйОракул (83053) 4 года назад
вы не правы, холодильник даже крутой сушит, без бульона там будем мумия картошки
Остальные ответы
жОлтый партизан Оракул (72642) 4 года назад
пока "грязной" ложкой не залезешь на попробовать (занесёшь бактерии с ложки и пошло брожение!)
Правдоподобный Оракул (83053) 4 года назад
Если всё сразу не намерен съесть - резко остуди и в холодильник
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244024) 4 года назад
Это заранее никому не известно. 6 часов без холодильника устроит (это норматив)?
волк Мыслитель (7260) 4 года назад
надо слить до конца воду.... в холодильнике 24 часа
Зайка Просветленный (37561) 4 года назад
В воде оставлять нельзя. Воду слить. До утра достоит.
ilana moses Искусственный Интеллект (252390) 4 года назад
отцедить ее, переложить в миску и накрыть. до утра постоит. потом начнет портиться.