Кто поможет с выбором?

Уважаемый в кругу своих Профи (550), закрыт 4 года назад
Решил продать пк (игровой) на базе ртх 2060 и ай 5 9400ф, и на эти деньги купить айфон 11 и пс-ку слим (не про т. к скоро выйдет 5 и нету смысла) что думаете на этот счет? ( и не кукарекайте что не бери айфон, он мне нужен для моих нужд)
Лучший ответ
Владислав Шавель Гуру (3131) 4 года назад
Если рассматривать 11-тый айфон (не про и про макс), то мне кажется лучше купить ту же десятку. Функции почти те же, камеры две. На десятке процессор не такой уж и старый. Я к тому, что переплачивать нет смысла за 11-тый. Ну а со слим да, соглашусь
Уважаемый в кругу своихПрофи (550) 4 года назад
Я знаю что 10 тоже топ) просто мне в магазе аппл объяснили чем он лучше, там и камерой и процем, (но для меня камера весомый аргумент) да и разница в цене у них + -5-8к) так что думаешь на счет идеи?) стоит?
Владислав Шавель Гуру (3131) Ну, блин. Стоит или нет. Скажу за себя - вот сейчас мне гораздо важнее иметь хороший телефон, нежели пк (ноут в данном случае). Потому что я на компе не играю от слова совсем. На ПК я только разве что в браузере ковыряюсь или в ворде работаю. Но иногда все же хочется расслабиться и во что то зарубиться. Я бы может так и сделал
Остальные ответы
Δεῖμος Просветленный (23958) 4 года назад
ты хуже стетхема...
Уважаемый в кругу своихПрофи (550) 4 года назад
Да не, лучше все таки