Как производится проверка качества работы, когда речь идет о вакансии расклейщика объявления?

Лика П Мыслитель (8522), закрыт 4 года назад
Т. е. как работодатель узнает, всё ли расклейщик сделал, как требовалось? Не выбросил ли листовки или, например, не понаклеивал ли стопкой друг на друга на один стенд, или вообще себе на макулатуру забрал....
А может ли быть, что работодатель тупо не поверит работнику, что всё сделано правильно и просто-напросто не заплатит за работу?
Лучший ответ
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
во-первых, могут проехать выборочно несколько точек, а еще могут попросить фотоотчет прислать
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1303) 4 года назад
Точечные проверки. Например, если у вас стоит задача расклеить 1000 объявлений по подъездам, то за вами проедет специально обученный человек. Он заедет на 5-6 адресов и посмотрит, все ли там правильно наклеено. Вот и все.
Лика ПМыслитель (8522) 4 года назад
О, здорово. А если район большой и я заранее не знаю, куда идти? Мне просто скажут примерные адреса?