А у Вас в детстве была любимая тарелочка, чашка, в которой Вам вся еда (питье) казались в разы вкуснее?))

Svetlanka Искусственный Интеллект (981921), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Была любимая деревянная ложка с расписными узорами. Затем был период, когда такие ложки были мне просто недоступны, так как страна другая имела другую культуру, другие росписи, другие ложки. И вот обнаружилась такая ложка, да сразу две!!! у одного кавалера. И удивительно было то, что на ней точь в точь были такие же потёртости и соколы и такая же роспись с калиной. И так сложилось, что именно за этого кавалера я вышла замуж))) Так что ложка оказалась волшебной и самое удивительное, что он и не помнит, откуда она у него. Наверное материализовалась и была знаком)
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 4 года назад
У меня ложка была с попугаем .
Edise Volcher Мыслитель (5429) 4 года назад
Да, большое блюдце диаметром с колесо автомобиля куда ложили пироги
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 4 года назад
Почему в детстве? Мне 23, и сейчас есть такая
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (486710) 4 года назад
Меня так бабушка уговаривала-съесть всю кашу.
Ибо на дне будет красивая картинка.
Вот так глупого и разводили...
Delete Оракул (98247) 4 года назад
Не, у меня с головой всё в порядке) и тогда и сейчас)))
Влад Кершнер Гуру (4037) 4 года назад
Именно такой не было. Но у меня в детстве был набор тарелок (суповая и для второго) + чашка с Геркулесом из мультфильмов. Обидно было, когда тарелка разбилась (
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
была - эмалированная мисочка снаружи синяя а внутри жёлтая с клубничками на дне
Сорока@ Искусственный Интеллект (226341) 4 года назад
Да! Пиала с двумя ручками и "золотой" окаемкой. Вот не люблю манную кашу, а из этой пиалы и её ела))))
Сейчас злая фея опять скажет, что вопрос не по теме)))))
.Просветленный (47444) 4 года назад
Как, как ты писала? )))
Сорока@ Искусственный Интеллект (226341) )))))) Вот блин. Пиала же
WasabiИскусственный Интеллект (248154) 4 года назад
Полин, она не скажет. Не тот случай...)
Сорока@ Искусственный Интеллект (226341) Да я знаю. Так, на всякий случай.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
а не было тарелочек с картинками?)) когда и суп съешь. На дне у меня была машинка и мишка нарисованы. Доедала, чтобы их увидеть.
Сорока@ Искусственный Интеллект (226341) Точно! Были. Но только совсем в раннем детстве.
lsg Искусственный Интеллект (117842) 4 года назад
Значит я впадаю в детство - есть ложечка, ложка, вилка, кофейная ложечкка всё из серебра и любимая простая тарелочка
. Просветленный (47444) 4 года назад
У меня корыто на полу стояло. Оттуда и ел и пил. До сих пор ностальгия до слёз.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
фото нету?
Да ему на слово верим :)))
SvetlankaИскусственный Интеллект (981921) 4 года назад
Евгений Николаевич, дорогой, у Вас такая "мощная"группа поддержки, против меня (Клюеву я не считаю) что Вам остается только позавидовать)))))
. Просветленный (47444) Света, я сам вхожу в твою группу поддержки! )))
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115806) 4 года назад
Я в гостях у одной из бабушек все ела исключительно старой деревянной ложкой по хохлому. А дома ничего не выпендривалась)))
А сейчас есть две любимые вилки - некрупные и с недлинными зубцами, советские еще, ем только ими, "новодел" бесит.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
я тоже у бабки ела деревянной. Красная. Она там всегда и лежала меня ждала.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (115806) ))
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) 4 года назад
А почему только в детстве?) у меня и сейчас есть)))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
у меня тоже. Кружка для чая. 450мл. Но те в детстве- это навсегда в памяти..
Лёлька Искусственный Интеллект (163372) Согласна!
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 4 года назад
а у меня кроме тумаков ничего не было.. хотя отец был директором маслозавода в районе.. вот так то.. а вы кружечки...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
ой. Меня вообще в деревню сплавляли к бабке. И ничего)) Я другую бабулю любила, отцовскую, а меня к той ..
K C Мудрец (13924) 4 года назад
У меня и сейчас есть лично моя посуда, откуда мне и вкусно, и уютно есть. Сегодня разбила чашку на работе, я из нее 5 лет пила ((( тааак расстроилась. Сама виновата, рукожоп
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235087) 4 года назад
судьба. Зато повод новьё прикупить. Это тоже приятно. Но не к каждой привыкнешь чашке))
K C Мудрец (13924) Так вот именно (((( Она и размером была, как мне нужно, и идеальна по форме, и по цвету ((( Не найти именно такую, и это очень грустно
anaida Искусственный Интеллект (262157) 4 года назад
ложка десертная... и я до сих пор ей ем.... мне 60..и я вполне серьезно...