Кто ложит сигареты нам в дверь ??

Ждлоо Лррп Ученик (3), закрыт 4 года назад
Любовь 07.06.1996
Лучший ответ
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Это мужчина живущий по соседству. Ищите среди соседей человека с завышенной самооценкой. Может работать таксистом
Ждлоо ЛррпУченик (3) 4 года назад
Интересно а зачем это ему?
Елизавета ГорбачеваМастер (1787) 4 года назад
Просто пакостит, не имея на это особой цели. Может проиграться давняя обида но не факт. Действия по старшему аркану "Шут" -дурак ...
Ждлоо Лррп Ученик (3) Спасибо
Остальные ответы
Галина Чиркова Профи (923) 4 года назад
Раскладывала вам карты на прошлый вопрос. Сейчас те же. Выпадают. Тут смотрите, возможно какая-то парочка неумных молодых людей, с которыми вы могли вступить в конфликт, либо действительно подклад из-за отношений. Проверьтесь у практиков, которым доверяете, либо припомните, не конфликтовали ли вы с какой-то парой
Ждлоо ЛррпУченик (3) 4 года назад
Подруга есть с ребенком которая.
Ждлоо ЛррпУченик (3) 4 года назад
Даже не знаю я на работе постоянно. особо не с кем не общаюсь, вот думаю
. Мудрец (19575) 4 года назад
Мужчина, живёт выше этажом, спускается по лестнице. Работает на низкооплачиваемой работе и недоволен жизнью. Ему от вас ничего не надо, просто морально пакостит, грязь.