у меня кроссовки зимнее и кожаная утепленная обувь при какой температуре ее нужно стирать в стиралке?

kxHYs vAeQUs Профи (673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329283) 4 года назад
Я зимние кроссовки стираю при 40 градусах . Кроссовки фирмы Меррелл . Сохнут сутки и дальше как новые
Остальные ответы
Лунная Ночь Искусственный Интеллект (102177) 4 года назад
Лучше обувь вообще не стирать в стиралке. =)
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Стирай при любой..
один фиг выкидывать потом..