Целевое место в ВУЗ

Петр Пешков Знаток (499), закрыт 4 года назад
Возможно ли пройти конкурс на целевое место в ВУЗ, не сдавая соответствующих специальности экзаменов? Например: могу ли я поступить в Мед. Университет, на целевое место, если не сдавал химию и биологию?
Лучший ответ
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Нет, не можете. И целевики, и обычные абитуриенты обязаны предоставить результаты ЕГЭ, указанные в Правилах приёма.
Остальные ответы
Аспазия Искусственный Интеллект (238069) 4 года назад
Нет, также будете сдавать экзамены.