Можно ли сейчас покупать товары с Алиэеспресс? Китайский грипп?

Ирина Жиганова Мастер (1659), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Все будет хорошо! Оракул (72045) 4 года назад
Боитесь, что в посылку начихают?
Остальные ответы
elena Оракул (89414) 4 года назад
нет, откроешь посылку и сразу заразишься!!
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Я не боюсь, но как то с покупками решила притормозить... Сегодня были страшные ролики- люди просто падали на улице.
Антон Гаврилов Ученик (110) 4 года назад
А зачем покупать китайский хлам?
Ля НочкаИскусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Ой, миллионер вырисовался. Глянь на этикетки - всё из китая!
Люлечка Искусственный Интеллект (122147) 4 года назад
в смысле можно или нельзя: всегда можно
а заразиться получится или нет -- если судьба, то заразитесь, не судьба - не заразитесь, это в группу гадания, а не сюда
Лена Диринг Мудрец (11453) 4 года назад
Никогда нельзя. Товары с Алиэкспресс не проходят растаможку следовательно являются контрабандой. Это уголовно наказуемо. Фактически Вы участник преступления." Статья 14. Таможенного кодекса РФ от 28.05.2003 года Таможенное оформление и таможенный контроль
Все товары и транспортные средства, перемещаемые через таможенную границу, подлежат таможенному оформлению и таможенному контролю в порядке и на условиях, которые предусмотрены настоящим Кодексом."
Владилен ИсаеняГуру (3066) 4 года назад
Что это за бред?
КрасоткаПросветленный (35405) 4 года назад
Ой ли ...какая правильная
Ирина ЖигановаМастер (1659) 4 года назад
Отследила посылку из Китая. Была на таможне.
Аня Неважно Знаток (337) 4 года назад
А че с али? С джума или пандао не страшно?
Элина Ллл Ученик (155) 4 года назад
Как говорят, заразиться через посылку невозможно) вирус не живет вне организма долгое время, 72 часа и все