Моя девушка хочет ребенка от меня, а я не хочу, мне ее бросать???

Митя Кони Профи (632), закрыт 4 года назад
??? Мне 17 девушке 28
Лучший ответ
Евгений Мастер (1852) 4 года назад
Нет, просто объясни ей свою позицию, обоснуй почему не хочешь, и прийдите к соглашению. А вот если не сможете прийти к соглашению - тогда и решайте что вам важнее, отношения, ребенок или свобода. Хотя если ты задаешься таким вопросом - то думаю тебе дороже свобода и лучше просто отпусти её...
Остальные ответы
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Да. Пусть себе нормального найдёт и родит от него.
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308099) 4 года назад
от любимого всегда хочется ребенка) а если не любишь то не лезь
ододод22 Мастер (1580) 4 года назад
Беги, если уже не поздно.
Александра Якушева Знаток (349) 4 года назад
Да бросайте 11 лет разницы, вы что прикалываетесь))) _