Какие плюсы/минусы при строительстве частного дома через строительную фирму?

Дмитрий Митяев Ученик (3), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296895) 4 года назад
Плюс - есть с кого спросить.. ну в теории..
Минус - дороже...
Остальные ответы
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) 4 года назад
плюс - строят профессионалы, минус - дороже
Роман ШведПросветленный (42896) 4 года назад
Про профессионалов Вы погорячились :-)))
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227864) да ну что вы. Просто профессионалы стоят прилично
Роман Швед Просветленный (42896) 4 года назад
Проблема выбрать саму фирму.
александр камаев Просветленный (27817) 4 года назад
нет там профи... люди с улицы.. лотерея одним словом.