посмотрите по таро пожалуйста

Ольга Попова Ученик (78), закрыт 4 года назад
уже конец отношениям? Ольга 27.03.88 Константин 28.02.88
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Конец отношений наступил уже давно, а сейчас это последняя часть к разрыву.
Ольга ПоповаУченик (78) 4 года назад
спасибо, у него отношения новые?
Остальные ответы
Полина Профи (875) 4 года назад
Нет, не совсем. Он резок и вспыльчив, но есть перспектива.
юлия костырева Просветленный (31305) 4 года назад
в настоящее время однозначно никаких продвижений в этих отношениях нет. ссора, закрытие друг от друга, обида. шанс на восстановление отношений будет, но не скоро
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Нет на ближайшие 2 недели встреч не будет, возможно смс не более.
Ждлоо ЛррпУченик (3) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/218267583 посмотрите пожалуйста