знаете ли вы игры в которых игровое время длится как в жизни

Некита Рашков Гуру (4719), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alex Morgan Оракул (65599) 4 года назад
Ну самые яркие примеры - это

Серия Animal Crossing

Серия Arma

Ingress

Во многих играх про Покемонов тоже время синхронизировано с реальным.
Seaman на Dreamcast ещё.
Некита РашковГуру (4719) 4 года назад
Ну вы нашли примеры, у кого сейчас Dreamcast есть?
Alex Morgan Оракул (65599) Ну выходила же такая игра) Остальные примеры более свежие)
Остальные ответы
Даша Даша Ученик (72) 4 года назад
Таких нет, вон, иди играй в симс, лооол
Камалутдин Исаев Гуру (4583) 4 года назад
mta san andreas, все по настоящему времени.
Сервера Сcd Planet)
Денис Варга Искусственный Интеллект (192407) 4 года назад
В DayZ вроде так. Только там по моему время перевернуто. Если играешь на русском сервере то у тебя днем будет ночь а ночью день. Во многих играх на DS и 3DS время синхронизированно с реальным. Типа Animal Crossing и покемонов.