Что-то не так происходит. Сделайте расклад, пожалуйста, на чувства и мысли обо мне этого мужчины. Спасибо.

❤️ВЕСНЯНОЧКА❤️ Ученик (34), закрыт 4 года назад
Валерия 22.06.84 хочу узнать какие мысли и чувства ко мне испытывает мною загаданный боксер, единственно милый для моего сердца и моих мыслей, и моей души.
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Есть чувства к вам у него, мысли не постоянные.
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 4 года назад
императрица+солнце- хорошие у него к вам мысли. вы ему очень нравитесь, чувства есть
хотел бы и дальше быть с вами вместе и развивать ваши отношения
Источник: карты таро РУ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
У меня на картах выпадает, что он не свободен, рядом с ним родная женщина!