Minecraft. Прибыльность сборки/сервера

Игорь Бубенцов Знаток (274), закрыт 4 года назад
Какой сборки сервер более прибыльный: Survival, Grief, MiniGames?
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (257236) 4 года назад
Никакие. Потому что созданный просто ради наживы сервер не сможет привлечь людей из-за такого себе отношения админов. Минимальная заинтересованность равносильная минимальной прибыли... И наоборот, создание ради удовлетворения своего желания "хочу создать", принесет больше пользы.
Игорь БубенцовЗнаток (274) 4 года назад
Нет, вы не правильно поняли, да и я не правильно выразился. Время уделять серверу я буду достаточно, сделаю все, чтобы игроки хотели играть на этом сервере. Ну, а в плане сборки, по прибыли, какая из них наиболее донабельная и актуальная?
Jacob G. Искусственный Интеллект (257236) Не могу сказать на 100%, но в большем приоритете явно MiniGames.
Остальные ответы
Ярослав Коваленко Мастер (1232) 4 года назад
Во многом прав -{ Mr.Vitto }-, А насчёт серверов тут спорно. В каждом плюсы и минусы, в ванильном выживании нужно найти адекватную администрацию чтобы игрокам было приятно вести с ними разговор:) Но администрацию трудно найти и надо следить за сервером чтобы были вайпы когда это нужно. Мини игры - Эти сервера всегда одинаковые. Одни и те же миниигры разве что игроки разные, на этих серверах меня очень мучают читеры. А гриф не для слабонервных так что там будет мало онлайна