Что за папка, диск С.

ант пол Ученик (108), закрыт 4 года назад
Удалить можно? Процесс висит в диспетчере
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 4 года назад
Это вирус, удаляй.
ант полУченик (108) 4 года назад
Точно вирус?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109127) 100%
Остальные ответы
amnesia Мастер (1389) 4 года назад
Нефигашечки не видно че написано...
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332226) 4 года назад
яндыкс и гугол ничего не находит, отправь на вирустотал =))))
но судя по библиотекам это что-то вычисляет, что-то умеет шифровать или расшифровывать и использует видеокарту
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (148430) 4 года назад
удали её ,скорее всего папка с временными файлами, возможно устанавливал что то вот и появилась...
Eva Calo Гуру (3717) 4 года назад
ни яндекс, ни гугл не знает ничего про idamalib-she