Какой взять микроавтобус до 170к?

Oxxygen Мыслитель (6397), закрыт 4 года назад
До этого думал взять вот такой Рено Трафик (Опель Арена), но буквально за 2 месяца они все распродались, и вообще вымерли.. (также узнал что этот авто мало распространён). Потом присматривал Мерседес Т1(207Д), и тоже самое... за неделю все объявления разлетелись, и остался хлам... Какой ещё посоветуете? ДО 170К!
(Уже есть крайняя идея пригнать из Европы не растаможку, тут купить похожие документы, и ездить...)
Лучший ответ
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 4 года назад
Транзит с механическим ТНВД бош мотором 2.5, ну или электро ТНВД бош, можно и лукас эпику в зависимости от состояния, но моторы супер, берёшь такого атмосферника и ездишь долго и счастливо, запчасти дешёвые, хороший клуб транзитеров, помогут хоть за 10000км советами и рассказами, но брать советую именно 2.5 дальше уже танцы с бубном и сильное гнильё очень, на какой топливной системе решать вам, ну меньше всех делает мозги механика бош, у вас только 1 норм вариант и это мерс, хороший апарат но внешне устарел конечно да и почти все гнилые и с пробегом под 1 миллион
Личное владение транзитом, знаю о чём говорю, поэтому лучше бош насос, хотя у меня и с эпикой проблем не было, металл на машине тогда делали достойный, но без косяков не бывает, мотор тракторный я бы сказал, тянет очень хорошо, 150 по трассе без проблем
Остальные ответы
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
РАФ-2203
Александр БерковичПросветленный (41212) 4 года назад
А где они ещё продаются?
Виктор Искусственный Интеллект (145239) Александр Беркович, На авито
DumDum Оракул (54800) 4 года назад
Ford Transit
Volkswagen Transporter
Nissan Serena
Hyundai Grace
tuev Искусственный Интеллект (140565) 4 года назад
VW T4.
только сначала подрасти, и получи водительские права
6 x Ученик (102) 4 года назад
я бы вам посоветовал присмотреться к подержанным немцам когда у меня встал такой вопрос то я приобрел на портале https://www.mercedes-panavto.ru/ru/desktop/passenger-cars.html# мерседес v
класса с пробегом