какой микрофон лучше с наушниками или отдельно?

SherKhan Orazbekov Профи (793), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Аспирант Гуру (3191) 15 лет назад
Можно и с наушником, только на конструкцию смотри. Как правило дешёвые совмещённые вещи имеют поганые крепления и тонкие провода.
у меня genius отдельный за 100 руб. стоит на столе. Так я развалившесь в кресле разговариваю и меня норамльно слышно
Остальные ответы
THORIO Ученик (247) 15 лет назад
у меня отдельно и я не жолуюсь =)
Ефим Туркин Ученик (198) 15 лет назад
Без!! !
Качество + удобство
Так как если есть колонки, то наушники не подключиш к компу это надо будет лезть под стол....
dudu1953 Искусственный Интеллект (195620) 15 лет назад
О вкусах не спорят, у меня есть и такой, и другой.
Миша Василенко Ученик (135) 15 лет назад
Я предпочитаю без наушников, потому, что как только купишь с наушниками, то он то поламается, то не будет слышно, ..