Может ли колдунья присушить мужчину через его семя? Это егильет?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
После секса она держала в руках презерватив и смотрела на кол-во семени. "Мало что-то!" -говорила и уносила его. А потом человека безудержно к ней повлекло. Ноги сами вели, разум спал. Зомбирование.
Лучший ответ
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 4 года назад
в кино и книжках все возможно... даже дворец из золота построенный за одну ночь.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Не веришь в магию а в магии тусуешься. Парадокс.
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) делюсь своим опытом работы с клиентами
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188435) 4 года назад
Присушка-это вид приворота.
Вам себя не жалко?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Колдунья хорошая может практически все.