Есть ли у нас совместное будущее? Спасибo! фото внутри

_Lucky thing_ Мастер (1296), закрыт 4 года назад
Cеичас в ситуации выбора.
я сказала ему, что хочу серьезныx отношении (семью в перспективе), и больше не хочу просто встречаться. он на след. день писал, а потом пропал, сегодня снова написал, говорил, что не хочет меня терять. Чувства есть у обоих.
Лучший ответ
Nena ЯRко Нена Мыслитель (9127) 4 года назад
У вас темперамент разный очень, он как отшельник, возможно один привык, но влечение есть конечно. Не хочет терять - Предложение надумал, чтоб вас привязать. Новое начало будет в любом случае у вас, вам решать.
Остальные ответы
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 4 года назад
Перспектива есть и хорошая. Я бы даже сказала что в скором времени вы решите жить вместе
василий михинкевич Гуру (4895) 4 года назад
У вас разные дороги
В ближайших 1—2года вы выйдите замуж