Какие события ждут в будущем будущем, может что значимое? НАСТЯ

Звезда по имени солнце Ученик (184), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В ближайшем будущем
Лучший ответ
Лина Сорокина Ученик (153) 4 года назад
Да, конечно, скоро будет семья и то, чего вы действительно хотите, мечтайте
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/218269530 Посмотрите пожалуйста
Звезда по имени солнцеУченик (184) 4 года назад
Удивили, а я знакома с этим парнем?
Лина Сорокина Ученик (153) Нет, оставьте свою почту, я вам отпишу более подробно, если хотите. Бесплатно посмотрю ещё пару вопросов
Остальные ответы
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
В БЛИЖАЙШЕЕ ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ, ВАЖНО ДЛЯ ВАС СОБЫТИЕ ПРОИЗОЙДЕТ В ВАШЕЙ СЕМЬЕ, СВЯЗАНО С МУЖЧИНОЙ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Знакомство, дорога дальняя будет у вас скоро.