Как сложится суббота? Какие будут эмоции? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16429), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ВикторияТаро Астро Знаток (353) 4 года назад
Сначала все пойдет немного Не по вашей задумке... не как планировали что ли... а потом приятное время парепровождения... хорошие эмоции особенно подвечер
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Карта Таро Шестерка Пентаклей
Значение
Прекрасный период, а окружающие от вас без ума. Вы честны, добры, исполнительны и щедры. О нет, вы не сыплете деньгами направо и налево, напротив. Вы делаете всегда правильный выбор относительно финансов. Вы счастливы, здоровы, близкие спокойны и довольны. Солнце светит ярко! Возможно, что вам доставит немало приятных минут отдать некую сумму малоимущим.
прекрасное здоровье
желания исполнятся
аналитический ум
Элли ГлассПросветленный (26525) 4 года назад
И нежаль Вам времени на её бредни ?
privet Ученик (199) 4 года назад
Вечером будет лучше.