Цвет мальвы суданской и александрийский лист - подскажите пжл, от чего и для чего?

Маргарита Поспелова Гуру (2854), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина Алексеева Мастер (1582) 15 лет назад
ну александрийский лист (СЕННА) точно слабительное
Ljuska Мастер (2321) 15 лет назад
Слабительное, употребляется в виде чая при коррекции веса, только это не говорит о том, что его нужно или можно пить 5 раз в день и т. д. Хотя все зависит от физиологии чела, два раза в день не больше, а то с кабинета не выдешь...)))