Получится ли сильный приворот? Если женщина накормит мужчину своей месячной кровью? (в еду или питье) Он ее раб?

рада Мудрец (10911), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Да, но нет все просто, кровь это только один элемент, еще и другие нужны.
Остальные ответы
niko Искусственный Интеллект (149933) 4 года назад
Да нет конечно но если узнает в глаз точно получишь!
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) 4 года назад
получится очередная глупость женщины страдающей от неразделенной любви
радаМудрец (10911) 4 года назад
таак... а не навредит ли мужчине такое угощение?
Не заболеет ли?
Тебриз Искусственный Интеллект (287894) вероятно... ограничится расстройством желудка на день -другой.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (122133) 4 года назад
получится только испорченная еда или питье, что еще больше усилит неприязнь к женщине.
Елена Шорникова Мыслитель (6071) 4 года назад
ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ У ВАС ХВАТИТ ОПЫТА . СНАЧАЛА ВСЕ БУДЕТ ПРЕКРАСНО, БУДЕТ ВАШИМ РАБОМ, А ЗАТЕМ НАЧНЕТ ОСОЗНАВАТЬ ЧТО ВЕДЕТ СЕБЯ НЕ ТАК КАК РАНЬШЕ, А ПОНЯТЬ НЕ СМОЖЕТ, А ЕЩЕ ЕСЛИ ОН ВДРУГ ПЕРЕСТАНЕТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСЕН, НУ ВОТ И ДЕРЖИТЕСЬ ...ВСЕ ВЕРНЕТСЯ В ТРОЙНЕ
ЛУЧШЕ НЕ РИСКУЙТЕ, НАДО БЫТЬ УВЕРЕННЕЙ В СЕБЕ, ЕСЛИ ЭТО ВАШ МУЖЧИНА, ТО ОН И ТАК ОТ ВАС НЕ УЙДЕТ .
юлия костырева Просветленный (31487) 4 года назад
это определенный обряд, в определенные дни, с заговором, биологический материал не во всякую еду и питье добавляют. но зачем все это, если диванные маги просто выжимают в чай средство женской гигиены...
радаМудрец (10911) 4 года назад
Ну так многие не сильно умные женщины просто берут и льют такую кровь мужчине в пищу, напиток... считают что и так сработает. Лень им заморачиваться с днями, фазами луны...
юлия костырева Просветленный (31487) совершенно верно. половина моих знакомых мужьям в чай добавляет просто так, типа гулять не будет. я в шоке.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) 4 года назад
Приворот-это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная.
Это сильный приворот, и расплата соответствующая.
Очень не советую делать.
радаМудрец (10911) 4 года назад
Так делают же бабы и делают многие. И всем плевать. Кого волнует плата? Когда перед глазами стоит личный раб... зомби.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (188653) Да, делают. А потом плачут, почему так все хреново, почему мужик пьёт и бьёт, почему он вешается, почему ребёнок рождается очень больным, овощем. Почему родители вдруг болеют и умирают. И никто не понимает, что это от приворота. Вы не знаете, что ещё на том свете с ними делается
. Мудрец (19575) 4 года назад
Сначала может быть сопротивление и даже агрессия с его стороны. Зависит от характера. Потом любовь. А потом надоест, сильно. И вообще противно и неуважительно "этой" кровью любимого человека поить (( Фу, не этично как-то. Возьмите кровь из безымянного пальца левой руки. Я так делала. (по своему опыту)