как правильно оформить заказ на алиекспрес?

Александр Шрам Гуру (4061), закрыт 4 года назад
Решил заказать себе пару чехлов на телефон, пишет заполните форму адреса доставки, на каком языке ее заполнять если я напишу на русском свое ФИО и Адрес мне норм заказ придет?
Лучший ответ
Alex Hartmann Профи (667) 4 года назад
Все поля на русском, везде
Остальные ответы
Андрей Андреевич Искусственный Интеллект (156312) 4 года назад
В строке "например" же написано. Пиши на русском.
Антон Исаков Оракул (78882) 4 года назад
Там у них коронавирус . Не заказывай пока .
Alex HartmannПрофи (667) 4 года назад
чушь
Антон Исаков Оракул (78882) Ну 6ля вероятность есть .
Андрей АндреевичИскусственный Интеллект (156312) 4 года назад
Да-да, откажитесь от покупок всего китайского, хе-хе-хе...
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268985) 4 года назад
Я так понимаю, что в последние время, адрес и ФИО, начали принимать на русском.