Как вирус который сейчас в китае может повлиять на доставку посылки с aliexpress ?

Inkassator Гуру (4432), закрыт 4 года назад
Заказал посылку еще 13 января с 17 января она перестала отслеживаться по Китаю еще этот вирус и новый год теперь думаю когда посылка придет
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Может и никак, а может и конкретно. 1,5 десятка городов закрыли и хз, чё творится с работой почты в этих городах.
Вячесл@вИскусственный Интеллект (268350) 4 года назад
Отслеживаемая не потеряется. Ну задержится на месяцок другой.
Inkassator Гуру (4432) Вячесл@в, да хоть бы в марте пришла)
Остальные ответы
Вадим Иванов Оракул (86816) 4 года назад
все почтальоны умерли уже. почта кетая неработает
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
я серьезно спросил ты как ребенок отвечаешь!
Вадим Иванов Оракул (86816) ну я прям фшоке, как ответит-то... вирус -- он же маааааааааааааленький. как он может на посылку повлиять. он же ее не сдвинет сместа, даже если соберет всех родственников.
Lite Мастер (2218) 4 года назад
Ждать придется долго. До Москвы за месяц - полтора дойти должна
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
ты зачем вообще пишешь эту чушь я серьезно спросил
Lite Мастер (2218) А я серьезно отвечаю. Для меня месяц-полтора это много. (Заказываю всегда EMS доставкой)
Аванез Кирпикин Оракул (91634) 4 года назад
Посылки низя трогать руками, поэтому их контуют ногами. Товар может испортится.
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
долго думал что сказать
Johny Kind Ученик (178) 4 года назад
Придёт. С коронавирусом.

Фильм "28 дней спустя" смотрел ?! )
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
жаль что тебе мозг нельзя передать я серьезно спросил ты как ребенок что то пишешь
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351788) 4 года назад
на новогодние праздники китайцы расслабляются, если из Китая посылка не вышла - месяц лежать будет
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
да уж фигово я думал она быстрей придет
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350911) 4 года назад
Я до Нового Года посылку с АЛИ заказал, прошло 45 дней, до сих пор жду. Как тебе придёт ХЗ, может через 2 недели, а может через 3 месяца.
InkassatorГуру (4432) 4 года назад
нифигасе тогда мне вообще можно до марта не вспоминать я так понял!))