Стоит ли покупать Euro truck simulator 2? По скидке в Стиме за 150р.

A.D Искусственный Интеллект (101296), закрыт 4 года назад
Интересно попробовать как в онлайне играется.
Лучший ответ
Мертвец Оракул (63954) 4 года назад
Онлайн ещё скучней чем сингл.
Там по дорогам не ездят машины НПС, исключительно игроки и от того дороги совсем пустые. Многие вообще правила не соблюдают и плевать они хотели на других. И не все дополнения работают в онлайне.
Хоть в зонах погрузки/разгрузки выключены столкновения заехать в них бывает сложно если там херова туча игроков, не говоря о том чтоб жопой запарковаться (ничерта не видно из-за других игроков). Но таких мест мало.
Ну за такую цену можно взять.
Остальные ответы
ANF Просветленный (45783) 4 года назад
Купи, новые версии, левые, без Стима не работают.
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281613) 4 года назад
Да, дешевле чем за 149 рублей эта игра в стиме ещё ни разу не была, потому стоит брать)
аннигиляторная пуська Мудрец (11173) 4 года назад
Он тебе надоест за пару дней
Чисто для копилки купить чтобы было

Я бы купил dungeon of the endless
starbound
Just cause 2
McSteel Мастер (2431) 4 года назад
Euro Truck Simulator 2 - 599 pуб. 75% скидка 149 pуб. - Это китайский новый год, 90% будет 100 руб, я думаю за 50 руб разницы не вижу покупай.
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212841) 4 года назад
если надо то купи, я купил, 100 раз уже игра обновилась а так и не играл
Evgenii Мастер (1353) 4 года назад
Ну цена очень даже низкая, насчет самой игры, то как по мне для получения максимального интереса и удовольствия потребуется руль+педали, ну и монитор широкий. Но впрочем, она может и быстро надоесть, тут уж кому как, огромную часть времени игры ты просто едешь по дороге доставляя груз. Онлайн, насколько я знаю, тут не очень, постоянные рассинхроны и несоблюдение правил.