Игры в стим и бесплатный способ получения

Must Great Профи (864), закрыт 4 года назад
Понимаю, сейчас начнётся срач, но нет у меня денег на игры. Потому хочу попросить ключ на The Isle.Или кто в семью в стиме добавит, может кто подарит игру, кому надоело. Думаю, вы поможете..
Лучший ответ
Greond Оракул (75143) 4 года назад
Если хочешь бесплатные ключи для игр то вот тут можно получить игры:
https://www.freesteamkeys.com/keys-available/
https://www.freegamekeys.com/
И в EpicGames каждую неделю раздают по 1 игре.
Остальные ответы
Maksm Baitovv Мастер (1347) 4 года назад
А ещё чего? может квартиру с машиной подарить?
Must GreatПрофи (864) 4 года назад
можешь не продолжать, таких людей не слушаю даже
John Constantine Мудрец (10772) 4 года назад
Играй в CS go
будут выпадать вещи

повышай уровень - будут карточки каждую неделю

со временем к лету накопишь.... будет скидка.

всё

тут никто тебе ниче не даст просто так
Must GreatПрофи (864) 4 года назад
Да, вещи выпадают, но чтобы пользоваться площадкой нужно 5$ заплатить, вот в чём загвоздка
John Constantine Мудрец (10772) А-а... тогда хз вообще как так? 350 рублей найти не можешь?
Егор Рассказов Ученик (194) 4 года назад
Ну смотри, есть один способ заработать...
Антон Кляжев Мудрец (16735) 4 года назад
Хлопни 5 раз в ладоши, покружись 666 раз, подпрыгивая, произнеси имя Сатаны 69 раз и нажми DELETE,выбрав папку Windows.

P.S. Деньги будут. Может не сейчас, но будут.
Если прям так хочешь сыграть в эту игру, то просто спирать ее.
Но не забудь когда-нибудь эту игру купить. Лучше поздно, чем никогда.
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Она у тебя не пойдет
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101442) 4 года назад
Там мин 960 карта нужна а у тя 750
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Такое ощущение, что он комп в кредит взял.
Must GreatПрофи (864) 4 года назад
У меня ПК не в кредит. И он мощный. Если тянет ГТА 5 на высоких, то Остров и подавно.
Илья Крохин Мыслитель (6314) 4 года назад
EpicGames бывает раздаёт нормальные игры. А через неделю там FS 2019 раздают
Redisska87 ! Ученик (174) 7 месяцев назад
Тут можно подписавшись на пару групп получить бесплатную игру на выбор из огромного списка(2000 кредитов)
https://www.keyjoker.com?ref=46861
Также в этой группе всегда публикуют новые раздачи игр - https://steamcommunity.com/groups/Goodhalavya