Как найти работу после получения образования бакалавра инженера электрика?

Аким Комаров Ученик (76), закрыт 4 года назад
Заканчиваю учебу и не представляю что делать. Знакомых в городе нет. Разрядов и допусков никаких нет. Стоит ли пробовать в РЭС? И какие ещё варианты?
Лучший ответ
Archibald Высший разум (103311) 4 года назад
Сразу инженером - электриком ну точно не будешь, самое быстрое это полгода - год. Начнёшь как монтёр, тебя на месте месяц обучат, сдашь экзамены по ПТЭ и ПТБ, тебе присвоят разряд, месяц продублируешься, потом самостоятельно будешь работать, и так пока по лестнице не поднимешься
Остальные ответы
Άηϑρέΰ ҂ Искусственный Интеллект (179800) 4 года назад
тебе нужна работа? ищи.. иначе грош тебе цена
макулатура Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Студентам заканчивающим ВУЗа делают предложения работодатели, когда они ещё там находятся, плюс ко всему пока вы учились, скорее всего проходили где то практику, вот туда и надо идти.
Domen Мыслитель (5628) 4 года назад
Тчно так же как и тут, только ходить и спрашивать.