А что такое НОД России?

Артур Мыслитель (8837), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dura lex, sed lex! Искусственный Интеллект (167571) 4 года назад
Национально Освободительное Движение
Остальные ответы
Иван Александрович Мастер (1394) 4 года назад
Национальное Освободительное Движение.
Жизнь русского Мыслитель (6547) 4 года назад
Шизики, которые находятся на свободе, а не в больничке
Артур Мыслитель (8837) 4 года назад
Так они же свои слова подкрепляют фактами и документами?
Жизнь русского Мыслитель (6547) Они их подкрепляют бредом, который они же и выдумали. Мол Путин хороший, а вот бояре и США вечно мешают.
Дейл Купер Мыслитель (7517) 4 года назад
Вы про тот НОД, который «национально освободительное движение»? Горстка шизиков. И это не фигура речи, это действительно больные на голову люди, которые сидя в каких-нибудь астраханских посёлках борются с американцами и либералами, лол.
Артур Мыслитель (8837) 4 года назад
Так они же свои слова подкрепляют фактами и документами?
Дейл Купер Мыслитель (7517) Сторонники плоской Земли тоже. Им с НОДом как раз по пути.
Ревенс Сергей Оракул (69231) 4 года назад
Начальник отделения дороги.