Согласится на мои правила или откажет?

inna i Знаток (499), закрыт 4 года назад
Инна 29.12.1984 и Александр С
Дополнен 4 года назад
В отношениях
Лучший ответ
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Согласится поначалу, чтобы заманить в свои сети. Но потом возьмет реванш, как и все абьюзеры.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Напишите, пожалуйста, на почту inna29121984@gmail.com дадите дельный совет карт
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) inna i, Следите пристально за его поведением и сравните с советами в статье. https://tsn.ua/ru/lady/psychologia/otnosheniya/kto-takoy-abyuzer-i-kak-ego-raspoznat-1104150.html
Остальные ответы
Irina Гуру (3471) 4 года назад
Откажет, он эгоист.
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Не в его интересах отказываться) я ему нужна)
IrinaГуру (3471) 4 года назад
Откажет! Потом напишите как отыгралось, будет хитрить.,
inna iЗнаток (499) 4 года назад
Ему секс нужен. Смысл отказываться от него.
Anna ~ Знаток (410) 4 года назад
Карта Отшельник - ответ касательно личной жизни и отношений - нет.
Цзыюй ЧжоуУченик (152) 4 года назад
Добрый вечер, Анна!
Вы можете, пожалуйста, сказать, будет ли в следующем месяце встреча у этих девушек? Случайная или нет?
Anna ~ Знаток (410) Колесница карта выпала Да, встреча будет, но надо быть более решительной, совет карты
Диана Кортес-РамишвилиИскусственный Интеллект (267890) 4 года назад
Карты говорят, что правила его не устроят.
Anna ~ Знаток (410) Вот отшельник и подтвердил что не устроят.
privet Ученик (199) 4 года назад
С некоторой корректировкой.