Маленькая черепашка упала со стола и не двигается несколько минут.

Segplant Мыслитель (5141), закрыт 4 года назад
Это просто испуг или что-то другое? Я вижу что он живой (слава богу у черепах крепкий панцирь)
Дополнен 4 года назад
Всё ок, через 5 минут он начал активно лазать. Только вот есть чот перестал
Лучший ответ
Гептил Оракул (71773) 4 года назад
Притворяется (что бы второй раз не слететь )
Остальные ответы
Владимир Знаток (430) 4 года назад
Похоже пиzдец черепашке настал.
SegplantМыслитель (5141) 4 года назад
К счастью не настал:)
Канарейка Мастер (1545) 4 года назад
Ну, тут может быть всё, что угодно: сотрясение, шок, а может всё и сразу.