как забыть парня, который мне нравится?

temadzhan Профи (628), закрыт 4 года назад
(я сам парень), и я не понимаю уже чего мне больше хочется... вроде и девушки нравятся, но и на парня запал вдруг... (я девственник)

он натурал, и у него есть девушка... (я себя заставляю не делать глупостей, но приставания уже лёгкие были с моей стороны)

я пытался его забыть, не общался с ним 3 месяца примерно... но он ничего не понимает, и думает что это всё шутки и в течений 3-х месяцев он раз в 1-2 недели звонил (но я не брал трубку)

потом в итоге он сам пришёл ко мне, и я чуть не расплакался...

я не понимаю что с собой делать... с одной стороны я себя пытаюсь остановить, т. к у него всё таки девушка и не хочется им мешать... а с другой стороны просто ломка нереальная просто, но сил хватает пока всё это терпеть у себя внутри...

как мне с ним договориться не видится больше? он как будто специально хочет, чтобы я и дальше страдал и как бы играется со мной... (я не могу просто взять и начать относиться к нему как к просто другу, просто не могу!)

я каждый день о нём вспоминал и было странное чувство внутри, вроде хотелось плакать, но как то не плакалось)) не знаю как объяснить это ощущение...

даже на его страницу в вк заходил, и смотрел просто на него и мне от этого становилось плохо (но этот рубеж я прошёл и перестал заходить на его страницу)

я просто уже запутался, с одной стороны я понимаю что это всё бесполезно и что в будущем не будет выйдет ничего дельного (т. к никто не поймёт таких отношений, и придётся всегда как то скрывать это)

а с другой стороны хочется нормальной жизни, всё как у всех... но я настолько к нему привык, что просто не понимаю что делать! (пытаюсь как то с собой бороться, даже хотел начать жить с начала как то, забыть его и всё что было в прошлом, просто забыть)

но я не понимаю как с ним так договорится, чтобы мы спокойно разошлись (хотя бы на какое то время), мне трудно это сделать, но я пытаюсь... а для него это всё как будто игры, и он "к моей боли" относится как то поверхностно... постоянно переводит на другие темы и пытается как то замять вопрос...
Лучший ответ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 4 года назад
вот еб****я молодежь пошла, как вас должны любить девки если сами девками стаете.
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
вот так получилось как то само собой...
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) temadzhan, просто надо с головой дружить а не с жопой одумайся пока не поздно.
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
до 19 лет я вообще не думал ни о каких парнях, но как только я начал с ним общаться (по дружески), так и зацепило меня...
Остальные ответы
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
не забывать и все
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
я просто понимаю что он этого не хочет, да и я тоже в непонятках... вроде и хочется, но я понимаю что у него девушка и он хочет нормальный семьи, и это меня держит как бы...

у меня очень странное состояние в последние пол года, вроде и плакать хочется от того что его нету (небыло), а вроде и какое то нейтральное состояние, когда я себя пытаюсь успокоить какими то мыслями в голове (которые сам себе накручу)
temadzhanПрофи (628) 4 года назад
я уже просто нискем не хочу общаться и видится, просто потому, что не понимаю что дальше делать...