Чтобы обжаловать отказ полиции и получить компенсацию за то, что отказали, как мне это сделать?

Славный Герой Ученик (70), закрыт 4 года назад
Как получить компенсацию за то, что отказали?
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (195687) 4 года назад
Сначала успешно обжалуешь. Потом у казны РФ пытаешься отсудить компенсацию.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) 4 года назад
в "отказе полиции" написано, как его обжаловать. В прокуратуру или в суд в порядке ст. 125.
Славный ГеройУченик (70) 4 года назад
А как получить компенсацию за то, что отказали?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337548) Славный Герой, а это уже отложенный во времени вопрос. После того, как дело возбудят.