Какая коробка передач самая долговечная в эксплуатации?

Нщщ Пав Новичок (0), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Миша Оракул (95086) 4 года назад
Японский автомат фирмы Aisin (Тойота) обычно хватает на весь срок службы автомобиля (свыше 10лет). И одно преимущество-сцепление менять не нужно.
Остальные ответы
Мореход Искусственный Интеллект (568128) 4 года назад
Маханика или старый японский автомат
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257151) 4 года назад
Иван ИвановМудрец (14590) 4 года назад
не, под дождь попала и писец.
Нщщ Пав Новичок (0) Иван Иванов, Андрюшка Гурич опять с психушки сьебнул, его епут а он смеётся
abrbabr Искусственный Интеллект (139765) 4 года назад
старенький рубин. износу нету.
Нщщ ПавНовичок (0) 4 года назад
Были бы вы тут все действительно умные люди, я бы промолчал, а так как вас тут 95% диванных епланов которые туепни недоразвитые, то я посылаю вас накуй куски долпайопов диванных
Вячеслав Быстряков Ученик (177) 4 года назад
Если ногами толкать, любая коробка долговечна ))
Прынц подДатский Ученик (211) 4 года назад
Система Рыбникова, у него карданы под слабым электро током проходят без дефектов 10 производственно гарантийных циклов, то есть в 10 раз больше чем гарантия, трубы водоснабжения не гниют с помощью каких то приблуд под током, которые меняют донора с подающей трубы, на эклиптора и трубы упрочняются и перестают корродировать совсем
Шкипер Искусственный Интеллект (113827) 4 года назад
Классический японский 4 ступый автомат.