ИНФОРМАТИКА 10! СРОЧНО!

Куба Ученик (147), на голосовании 4 года назад
Задача 1.
Припав к помелу, которое закладывало один за другим хитроумнейшие виражи, следуя хаотическому рисунку горных расщелин, матушка наклонялась то в одну, то в другую сторону, надеясь тем самым улучшить маневренные характеристики полета, которые с каждой минутой внушали ей все большую тревогу. Шальные снежные хлопья позади нее затягивались в диковинные спирали. Гребни заиндевевшего снега, припаянные зимними морозами к обледеневшим склонам, оживали, встряхивались и приступали к долгому, до времени молчаливому, спуску. Полет матушки Ветровоск периодически отмечался грохотом лавин. Что остается делать ведьме на помеле, которое перестает слушаться управления? Только придумывать новые заклинания.

Напишите программу, которая поможет подобрать нужные слова.

Формат ввода
Строка, в которой слова разделены символами ||?||.

Строка, в которой слова разделены символами !!0!!.

Формат вывода
Для каждого слова из первой строки нужно вывести все слова из второй строки, в которых не более двух, но не менее одной общих букв с данным. Список слов выводить через запятую и пробел. Одинаковые буквы в слове считать за одну. Если таких слов не оказалось, вывести слова кончились.

Порядок вывода строк и слов в списке не важен.

Пример 1
ВводВывод
помело||?||транспорт
эвфемизм!! 0!!ингредиент!! 0!!смысл!! 0!!игнорирование!! 0!!интерьер!! 0!!предвидение!! 0!!судьба
помело: эвфемизм, ингредиент, смысл, игнорирование, интерьер, предвидение
транспорт: смысл, судьба
Пример 2
ВводВывод
горы||?||гребни||?||полет||?||я
снег!! 0!!виражи!! 0!!спуск!! 0!!лавина
горы: снег, виражи
гребни: виражи, лавина
полет: снег, спуск, лавина
я: слова кончились
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Задача 2.
см. 1-ое фото
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Задача 3.
см. 2-ое фото
Голосование за лучший ответ
A.D Искусственный Интеллект (102545) 4 года назад
Решу за сотку
КубаУченик (147) 4 года назад
Если решишь за 5 минут, то ок, время окончания у меня в 9 просто
A.D Искусственный Интеллект (102545) За 9 нет
Petruha Мудрец (15215) 4 года назад
Не дочитал много букооов
Dr. Sausage Знаток (422) 4 года назад
лол, первая тупая задача, проверяешь если произведение последних двух последних чисел больше или равно разности второго и первого, то удастся иначе нет. Вторая тоже сначала проверяешь размеры, а потом соответсвующие элементы, не пойму, что здесь может быть сложного
Dr. SausageЗнаток (422) 4 года назад
про задачи на фото
Dr. SausageЗнаток (422) 4 года назад
про задачу не на фото: ограничение по времени я не видел, поэтому сойдет тупой перебор