Всем привет.. Вопрос такой, что не могу отпустить человека..

Ali_na2_3 Профи (633), закрыт 4 года назад
Как бы я не пыталась, то все равно напишу ему.. Пыталась заняться чем-то, но все равно мысли о нем, читала книгу, и снова, все те моменты, как мы вместе были.. Не получается отпустить, но и он не держит.. Даже смс со мной стер..
Лучший ответ
. . Искусственный Интеллект (413567) 4 года назад
не бегай за ним..
по рукам себя бей
заставляй ..силой воли
Остальные ответы
Мужчина нанчай Оракул (60655) 4 года назад
блаженный мир не изведанный) не мои слова)
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177673) 4 года назад
Мне когда-то помогал метод "откладывания". Типа "Позвоню, но в семь часов". Наступает семь - "Позвоню, но в 9". Потом - "Ночь, позвоню завтра". Потом "Вот уберу - и позвоню" ну и так далее. То есть легче от того, что сама себе обещаешь, что обязательно позвонишь/напишешь, но чуть позже. А потом - оп! - да уже два дня прошло, я не позвонила! ладно, позвоню через неделю...))
Лох Лохович Просветленный (29185) 4 года назад
отпусти в магаз за пивасом, бедный ждёт